Скачать Word 2010

Word 2010

Категория Категория:

Офис

Система Система:

Windows

Язык Язык:

Русский

Лицензия Лицензия:

Бесплатно

Microsoft Word – одна из самых популярных в мире программ для создания и редактирования текстовых документов, таблиц и прочего. Для того, чтобы написать эту статью, мне также пришлось скачать Word. Потому что на моей памяти нет более удобных программ для работы с текстом.

Редактирование заголовков, стилей, форматов – все функции этого текстового редактора можно перечислять очень долго. Но это один из тех случаев, когда надо увидеть все самому, чтобы понять, на сколько огромный функционал у этой программы.

Скачать Word 2010 бесплатно на русском языке для Windows 7, 8, 10 можно с нашего сайта по ссылке ниже.

Word 2010

Возможности текстового редактора Word 2010:

  • Редактирование текстовых файлов огромным количеством инструментов. Изменение шрифтов, размера и цвета текстов, стиля заголовков и много чего еще.
  • Форматирование абзацев, интервалов, расстоянием между строками и разными блоками текста.
  • Изменение не только текста, но и ориентации листа с вертикальной на альбомную или другие форматы.
  • Форматирование текстовых стилей, применимых сразу ко всему документу для экономии времени.

Word 2010 не первая и не последняя версия этой программы, все они имеют практически одинаковый функционал. Но именно 2010 до сих пор является самой популярной во всем мире.

Текстовые редакторы популярны и востребованы у огромного диапазона пользователей. Одни пользуются редактором для работы с электронными документами, другие просто для распечатки небольших текстов или курсовых работ, отчетов и всего прочего.

С уверенностью могу сказать, что рано или поздно и вам понадобится текстовый редактор, поэтому вам просто необходимо скачать Word на компьютер хотя бы просто на всякий случай.

Скачать Word 2010:

Количество загрузок: 1921

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Top