Скачать Microsoft Word 2013

Microsoft Word 2013

Категория Категория:

Офис

Система Система:

Windows

Язык Язык:

Русский

Лицензия Лицензия:

Бесплатно

Microsoft Word 2013 – один из самых удобных и практичных текстовых редакторов. Эта программа идеально подходит как для любителей, так и для профессионалов. Здесь вы можете не только обрабатывать текстовые данные, но и дополнять их картинками, диаграммами, таблицами, графиками, видеоматериалами и многим другим. Версию Word 2013 можно скачать бесплатно отдельно от пакета MS Office.

Microsoft Word 2013

Новый Word был значительно переработан: обновлен интерфейс, иконки стали более строгими, плоскими, никаких прозрачных панелей и округлых форм. Само рабочее пространство стало более удобным и светлым. Программа доступна для скачивания в полном офисном пакете и отдельно как самостоятельный продукт.

Основные возможности Microsoft Word 2013:

  • Автосохранение документов. Даже если ваше устройство внезапно дало сбой, программа сохранит все внесенные изменения. Плюс в больших документах вы можете продолжать работу с того места, где закончили в прошлый раз.
  • При включенном аккаунте Microsoft вы можете делиться своими документами с другими пользователями.
  • Для безопасности вы можете активировать режим просмотра, и тогда в ваш документ нельзя будет вносить никаких изменений.
  • Помимо стандартных форматов .doc и .docx, Word 2013 поддерживает работу с PDF-файлами. Вам доступен не только их просмотр, но и редактирование, что никакими ридерами на подобие Adobe Acrobat Reader, не поддерживается.
  • Программа имеет встроенный режим чтения книг. Он убирает все лишние инструменты, расширяет рабочее окно для удобства чтения. Также имеется функция электронных закладок.

Скачать Microsoft Word 2013 бесплатно на русском языке для Windows 7, 8, 10 можно с нашего сайта по ссылке ниже.

Скачать Microsoft Word 2013:

Количество загрузок: 1787

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Top