Скачать Microsoft Office 2013

Microsoft Office 2013

Категория Категория:

Офис

Система Система:

Windows

Язык Язык:

Русский

Лицензия Лицензия:

Бесплатно

Microsoft Office 2013 – пакет офисных программ, обязательный к установке на каждый персональный компьютер. В нем содержится софт буквально на все случаи жизни и для любых пользователей. Здесь вам и текстовый редактор, и создатель электронных таблиц, и ПО для работы с презентациями, базами данных, блок-схем, и еще многое другое. Данный набор программ обеспечивает вас всем необходимым с рекордно малыми затратами памяти и системных ресурсов. 

Чем же так хорош Microsoft Office 2013? Во-первых, тем, что все приложения данного пакета неразрывно связаны между собой. Вы можете импортировать данные из одного в другое, дополнять, изменять информацию и все тому подобное. Во-вторых, хотя бы одна из этих программ рано или поздно все равно вам понадобится. В-третьих, MS Office используют во всем мире миллионы простых пользователей и еще столько же корпоративных. Для последних имеется даже специализированный набор программ.

Ни один пользователь не сможет на полную использовать свой персональный компьютер без Word и Excel. Ни один студент также попросту не выживет без этих двух программ. Мне даже не надо далеко ходить за примерами, так как статья, которую вы сейчас читаете, также написана с использованием Word 2013 из пакета Microsoft Office.

Программы Microsoft Office 2013

Данный пакет программного обеспечения поставляется в разных комплектациях в зависимости от нужд пользователей. Однако самые основные программы Microsoft Office 2013 следующие:

Microsoft Office 2013

Microsoft Word – текстовый редактор, который, наверное, вовсе не нуждается в представлении. Это самая популярная программа для работы с электронными текстовыми документами во всем мире. Чтобы описать все функции MS Word, понадобится не одна страница текста, поэтому лучше вам скачать Microsoft Office 2013 на компьютер и подробно изучить все самостоятельно.

Эта программа используется буквально везде. От домашних компьютеров, до учебных аудиторий в университетах. С помощью Word вы сможете написать, как обычные заметки, так и целые объемные доклады, курсовые, отчеты и многое другое. Главным преимуществом программы является то, что она распространена повсюду. Поэтому у вас никогда не возникнет проблем с тем, чтобы открыть ваш созданный документ на каком-либо другом компьютере или даже мобильном устройстве.

Microsoft Office 2013

Microsoft Excel – верный друг и соратник Ворда. Эти две программы шагают бок о бок уже много лет в составе Microsoft Office. Используя две эти программы, можно решить практически любую задачу, связанную с электронной документацией. Word отвечает за текст, Excel – за таблицы и формулы. Любые математические вычисления легко поддаются этой программе. Сотни формул, диаграмм, графиков и настроек таблиц позволят вам сделать все, что угодно с ее помощью.

Microsoft Office 2013

Microsoft PowerPoint – третий столп пакета Microsoft Office, позволяющий пользователям создавать и редактировать презентации из изображений или видео на своем персональном компьютере. Будь то рабочий доклад или просто слайд-шоу из ваших личных фотографий, PowerPoint справится абсолютно со всем. Множество визуальных эффектов помогут преобразить вашу работу, а возможность добавления музыки или видео, сделает ее еще более привлекательной.

Microsoft Outlook – почтовый клиент, позволяющий объединять все ваши электронные почтовые ящики в одном приложении. Здесь есть и календарь, и заметки, и адресная книга, и много чего еще, позволяющего значительно упростить вашу жизнь.

Microsoft Office 2013

Microsoft Access – еще одна программа, которая также не одно десятилетие имеется в пакете Microsoft Office, только о ней знают не многие. В версии 2013 года она также присутствует. Access позволяет создавать собственные электронные базы данных и редактировать существующие.

Microsoft Visio – программа для работы с блок-схемами, макетами и чертежами. Скачать Visio отдельно, а также подробнее ознакомиться с его возможностями, можно в другой нашей статье.

Список этих программ еще далеко не полный. Все они составляют только половину всего программного обеспечения, входящего в состав Microsoft office 2013. Полный комплект содержит еще больше полезных приложений. И Microsoft регулярно обновляет свой пакет программ. Версия 2013 даже не последняя, но точно одна из самых удачных и интересных.

Совсем не важно, какие задачи стоят перед вами. MS Office справится абсолютно со всем. Простой набор текста или же составление важного отчета, подготовка к экзамену, сдаче курсовой или составление важных документов, таблиц, решение математических задач. Этому софту все по плечу. Microsoft office направлен на значительное упрощение вашей жизни, и с задачей своей он справляется на отлично. Интерфейс каждой программы выполнен максимально просто и удобно для любого пользователя. Это универсальный пакет ПО, который явно пригодится каждому.

Скачать Microsoft office 2013 бесплатно на русском языке для Windows 7, 8, 10 можно с нашего сайта по ссылке ниже.

Скачать Microsoft Office 2013:

Количество загрузок: 1781

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Top