Скачать Microsoft Office 2010

Microsoft Office 2010

Категория Категория:

Офис

Система Система:

Windows

Язык Язык:

Русский

Лицензия Лицензия:

Бесплатно

Microsoft Office 2010 – набор офисного программного обеспечения, разработанного для создания и редактирования различных электронных документов на компьютерах с ОС Windows. Несколько позже Office был успешно портирован на мобильные платформы, а также macOS.

Скачать Microsoft Office 2010 бесплатно на русском языке для Windows 7, 8, 10 можно с нашего сайта по ссылке ниже.

Microsoft Office 2010

Пакет офисных программ 2010 года поставляется в различных комплектациях: стартовая, домашняя, бизнес, обычная и профессиональная. Все они отличаются набором ПО и, конечно же, ценой. Начальный комплект можно приобрести бесплатно. Он состоит лишь из двух программ: Word и Excel. А набор Professional + включает в себя целых десять.

Основные программы пакета Microsoft Office 2010:

Microsoft Office 2010

Microsoft Word

Самая распространенная во всем мире программа для работы с текстом. С помощью Microsoft Word вы можете редактировать электронные документы как вам вздумается: форматирование заголовков, вставка таблиц, рисунков и диаграмм и даже верстка веб-страниц. Главное преимущество MS Word – распространенность. Практически на каждом электронном устройстве сейчас установлена эта программа. Поэтому проблем с открытием файлов определенного формата проблем не будет. Плюс ко всему интуитивно понятный интерфейс и обилие полезных функций.

Microsoft Office 2010

Microsoft Excel

Microsoft Excel позволяет создавать и редактировать электронные таблицы. Эта программа просто незаменима в работе с числами. Ей по плечу любые формулы и вычисления. С помощью данного софта вы можете обрабатывать огромные объемы информации в считанные секунды, создавать различные графики, диаграммы, писать отчеты и многое другое.

Microsoft Office 2010

PowerPoint

Если вам потребовался инструмент для создания презентаций, слайд-шоу из фотографий, видео, с огромным количеством визуальных и музыкальных эффектов, Microsoft PowerPoint – именно то, что вам нужно. Множество различных уже готовых шаблонов ждут вас в этой программе. Вам остается лишь наполнить их нужными данными и подготовить план выступления со своей презентацией. Кстати, если вы выступаете с каким-то важным докладом, показывая презентацию с проектора, вы можете добавлять под слайды небольшие заметки, чтобы ничего не забыть. При этом они будут видны только на вашем компьютере, а зрители с проектора увидят только слайды. Слайд-шоу в MS PowerPoint можно конвертировать в полноценный видеоролик и редактировать его так, как вам вздумается.

Microsoft Outlook

Microsoft Outlook не открывает новых горизонтов. Это лишь почтовый клиент. Но он может быть использован не только для MS-почты. Здесь вы можете связать все свои почтовые аккаунты и управлять ими из одной программы. Весьма удобно и практично.

Microsoft OneNote

Очень удобное приложение для заметок Microsoft OneNote поможет вам в любой непредвиденной ситуации. Здесь вы можете записывать не только текст, но и картинки, веб-страницы, схемы и даже голосовые заметки. Все это можно раскрашивать по своему усмотрению и добавлять различные цветовые пометки. Но главным плюсом OneNote является то, что программа синхронизируется со всеми вашими устройствами, поэтому, если скачать Microsoft Office или хотя бы конкретно эту программу на компьютер и на телефон, вы можете пользоваться одними и теми же заметками с двух платформ.

Microsoft Publisher

Об этой программе мало кто знает, потому что она не всем и нужна. Microsoft Publisher – что-то на подобие стенгазеты. Здесь вы можете разместить все нужные вам заметки, публикации, рекламу. Также программа позволяет проводить верстку различных проектов и макетов обложек, визиток, рекламных буклетов.

Microsoft Office 2010

Microsoft Access

Microsoft Office 2010 имеет встроенную программу для создания и редактирования баз данных. Называется она, как вы уже догадались, Microsoft Access. Главным плюсом данного ПО является автоматическая запись новых данных. То есть вам не нужно ничего сохранять самостоятельно. Как только вы переходите на новый блок, предыдущий вносится в базу.

SharePoint Designer

Имеется в MS Office 2010 и собственный HTML-редактор. Причем, эту программу, называемую SharePoint Designer, можно скачать отдельно и абсолютно бесплатно.

Скачать Microsoft Office 2010:

Количество загрузок: 1974

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Top