Скачать Avast Free Antivirus 2018

Avast Free Antivirus 2018

Категория Категория:

Антивирусы

Система Система:

Windows

Язык Язык:

Русский

Лицензия Лицензия:

Бесплатно

Антивирус Аваст – это надежная защита от вирусов, хороший фаервол – и все это абсолютно бесплатно. Надо ли объяснять, почему стоит пользоваться именно этим антивирусом? Хотя бы потому, что обычная базовая защита от вирусов в нем реализована на ура. И при этом он не требует слишком много ресурсов системы. По сути он делает все то же, что и Касперский, только бесплатно.

Скачать антивирус Аваст 2018 бесплатно на русском языке можно с нашего сайта по ссылке ниже. Отличный антивирус Avast Free на Windows 7, 8, 10.

Скачать и установить аваст до смешного легко. Пройдя небольшую регистрацию в программе, вы сможете использовать Avast бесплатно целый год. У вас будет полноценная лицензия. Как продлить ее бесплатно по окончанию срока действия, думаю, объяснять точно не надо. Загуглите, это не сложно.

Avast Free Antivirus 2018

Функции и возможности антивируса Avast:

  • Высокий уровень защиты от всех известных вирусов и других угроз компьютеру.
  • Несколько режимов сканирования компьютера, включая отдельную проверку жесткого диска и съемных носителей.
  • Помещение потенциально опасных файлов в карантин. А дальше уже вы решаете, что с ними делать, если на самом деле они вам нужны, и вирусов в них нет.
  • Частые обновления антивирусных баз.
  • Дополнительные инструменты для очистки браузеров от нежелательных надстроек и расширений.
  • Возможность сканирования не всего жесткого диска, а лишь отдельных подозрительных файлов.
  • Три встроенных модуля обнаружения опасностей:
    • o Web-сканер следит за вашими действиями во время серфинга в интернете и предупредит вас в случае, если вы переходите на небезопасный или зараженный сайт.
    • o Email-сканер сканирует вашу почту: каждое входящее письмо проверяется, прежде, чем попасть к вам на компьютер.
    • o Главный модуль анализирует файловую систему и анализирует каждую операцию и процесс на вашем компьютере. 

Безопасность от новых угроз

Новые вирусы пишутся чуть ли не каждый день, и, когда они становятся известными, бывает уже поздно. Для того, чтобы не допустить такой проблемы, создан эвристический анализ, который обнаруживает ранее неизвестные вирусы. Эта функция интегрируется повсеместно в каждый хороший антивирус, в том числе и Аваст.

Avast Free Antivirus 2018

Рекомендации по использованию

Существует мнение, что нельзя пользоваться двумя антивирусами на одном компьютере. Отчасти это правда. Но лишь отчасти, потому что Avast это больше не касается. В новом обновлении была добавлена интересная функция, позволяющая устанавливать Аваст как дополнительную защиту плюсом к основному антивирусу. При этом обе программы не будут друг с другом конфликтовать, а лишь помогать и обеспечивать комплексную защиту.

Скачать Avast Free Antivirus 2018:

Количество загрузок: 2452

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Top